День научно-технического творчества

Утверждаю

Директор МАОУ «Лицей№12» 

г.Стерлитамак РБ

__________Маркелова Е.Н.


План проведения тематической   научно-технической субботы

«День научно-технического творчества»

18.01.2020г.

Мероприятие 

Время 

Класс 

Место 

Ответственные 

1



Игра-викторина «Интеллектуальный марафон»


(Салаутина Н.А. Солодкова Р.Р.,Сидорова А.В., Сидорова Д.А., Жаворонкова Н.В., Зайцева Т.Н., Байназарова А.И.,Гумерова Л.В., Гареева Д.Р., Андреев Д.Ю., Баязгулова Э.Я., Ермоленко Е.В.)

09.00

4

Клас. кабинеты

1 этаж,2 корпус

Федорова О.В.

Мурясова Д.Т.

Юлдашева Д.И.

Классные руководители 

2

Клас. кабинеты 

2 этаж, 

2  корпус

Федорова О.В.

Мурясова Д.Т.

Юлдашева Д.И.

Классные руководители 

9.30

3

Клас. кабинеты 

1 этаж, 2  корпус

Федорова О.В.

Мурясова Д.Т.

Юлдашева Д.И. 

Классные руководители 

1

Клас. кабинеты 

2 этаж, 2  корпус

Федорова О.В.

Юлдашева Д.И.

Классные руководители 

2

Научно практическая конференция «СЭМ»

10.30

1-4

Классн. кабинеты

2 корпус

Газизова Ф.Р.

Нафикова Е.Г.

Базанова С.А.

Классные руководители

3

Интерактивная игровая программа «Ньютон-Лаб»


10.00


5,7а,б,6а,б

Спортивный зал

1 корпус

Широкова И.В. Пирковская Н.Н.

Хусаинов Р.Р.

Классные руководители

4

Технопарк "Толтек СФ БашГУ" в г. Стерлитамак 

Презентация робототехнического фестиваля «РобоПром-2020», демонстрация роботов

10.00

7в,г,8г,9а,б,в,г

Актовый зал

1 корпус

Ишназарова О.Ю.

Лапухина Л.Т.

Савченко О.А.

Мацегора С.М.

Классные руководители

5

Мастер-класс по робототехнике ( СЮТ)

10.00

6в,г

Каб.22

1 корпус

Султанова Э.С.

Классные руководители 

6

Посещение центра занимательных наук

 «Дарвин-лаб»

10.30

13.00

8а,б,

8в 

(по 20 чел.)

Ул.Пр. Октября,43

Классные руководители

7

Научно практическая конференция «СЭМ»

11.00

5-11

Клас. кабинеты

1 корпус

Ишназарова О.Ю.

Мухаметзянова Г.Р.

8

Интеллектуальная  квест-игра «Вперед в науку!» (математика, химия, физика, информатика, география)

10.00


10-11

3 корпус 

1,2 этаж

Горшкова Н.А.

Халатян К.С.

Таймушева Д.Ю.

Кондратьева Н.Н.

Болотова Ю.Ю.

Классные руководители

Заместитель директора       Широкова И.В.

Заместитель директора          Ишназарова О.Ю.