"Лаборатория интеллекта"

‼«Лаборатория интеллекта"‼
В Стерлитамаке появилась «Лаборатория интеллекта». Проект стал победителем в третьем конкурсе грантов главы РБ.
Идея проекта была предложена Централизованной библиотечной системой Стерлитамака, а также поддержана Благотворительным фондом поддержки развития города. «Лаборатория интеллекта» подразумевает под собой создание открытых городских креативных интеллект-площадок на базе библиотек, которые позволили бы как очно, так и дистанционно проводить соревнования по интеллектуальным играм.
Отборочный этап прошел в формате игры "100 к 1" . Наш лицей представляли 2 команды : "Учащиеся" и 1 команда "Рабочая молодёжь".
Затем была проверочная игра, на которой у команды учащихся был хороший результ, и наши ребята попали в первый тур.Сегодня команда учащихся нашего лицея "УРАГАН" играла с командой гимназии № 6 (соперников выбирают методом жеребьевки). Ребята старались, но счет не в пользу их: 64/57. Зато по общему зачету прошли в следующий - второй тур - поздравляем!!!
❗Так что - у наших ребят есть все шансы на победу в финале игры! Пусть фортуна благоволит им!!!
Пожелаем им удачи, поддержим наших старшеклассников!!!
После завершения этапов турнира планируется провести фестиваль «Best-IQ-Фест», на который будут приглашены участники туров, эксперты и опытные игроки Стерлитамака.
#лицей12_стерлитамак_рдш#РДШРБ #strобразование#лицей12_стерлитамак_рдш_личностное_развитие#Российскоедвижениешкольников#РДШСтокодному#Лцей12_РДШ