VR DAYS


Трехдневный практический интенсив по разработке приложений дополненной реальности (VR/AR) 
с использованием Unity3D и Vuforia в Стерлитамакском филиале БашГУ. 
Количество мест ограничено (120 человек).

Регистрация на мероприятие https://vr-city-game.timepad.ru/event/1035484/

За три учебных дня каждый участник интенсива под руководством специалистов системного проекта АСИ «Кибер Россия» (г. Москва, www.киберроссия.рф) и наших студентов направления подготовки "Программирование и дизайн VR/AR" создаст свое мобильное приложение, использующее технологию дополненной реальности (AR) с использованием Unity3D и Vuforia. Данное приложение будет работать на мобильных устройствах с операционными системами Android и IOS. Таким образом, любой участник интенсива гарантированно получит работающий проект на своем мобильном устройстве (современном телефоне или планшете), который в последующем можно будет демонстрировать родителям, одноклассникам и своим друзьям.

Для участия в мероприятии участник должен иметь:
1. Ноутбук с зарядным устройством (участникам необходимо заранее самостоятельно установить Unity (версии 2018.2.5 или Unity 2019.2.5) по ссылке: https://unity3d.com/ru/get-unity/do...). Технические требования к ноутбукам: наличие минимум 4 Гб оперативной памяти, 20 Гб свободного места на жёстком диске, 64-разрядная операционная система.
2. Документ, удостоверяющий личность (допускается наличие справки от директора образовательного учреждения).
Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться в регистрационной форме ниже до 5 декабря 2019 года и подойти 6 декабря 2019 года в фойе главного корпуса Стерлитамакского филиала БашГУ (проспект Ленина, 49) с 8:30 до 9:50 по местному времени.
Количество мест ограничено (120 человек), поэтому рекомендуем заполнить регистрационную форму ниже и получить билет.
К участию в мероприятии приглашаются учащиеся 5-11 классов.  Иногородним обучающимся возможно предоставление общежития по предварительному запросу.
Программа события доступна по ссылке: drive.google.com/file/d/1uQHnFGkZIL...